• Мастер класс от Республиканского театра кукол

Мастер класс от Республиканского театра кукол.

Случилось что-то необыкновенное и загадочное! Ребята 2Б класса оказались в закулисье замечательного театра кукол. Мы узнали, как создаются и оживают куклы. Оказывается, что они тоже могут капризничать и обижаться, поэтому мастерам кукольного искусства приходится иногда их уговаривать. Но нас Мишутка, Зайчишка, собачки, мышки и многие другие встретили очень дружелюбно. Ребятам разрешили оживить многих из них.

Всем захотелось посмотреть спектакли этого театра. Маленький совет тем, кто тоже захочет это сделать. Приходите чуть раньше начала спектакля. Т.к. в фойе есть интерактивные развлечения. Нам очень понравилось!