• Экскурсия по Сафари-парку «Кречет»

Экскурсия по Сафари-парку «Кречет».

7 сентября стал для ребят из 7Б самым сказочным осенним днем. Веселая и дружная команда учащихся, вместе с классным руководителем, а также родителями,  встретилась в естественной среде обитания с дикими животными; благородными оленями маралами, быстрыми и шумными кабанчиками, дружелюбными уточками, игривыми лошадьми пушистыми кроликами и большой и верной собакой. Животные подходили к детям погладиться, их можно было покормить с руки овощами, хлебом, а некоторых колбасой. Ребята предусмотрительно взяли с собой очень много моркови, яблок и кукурузы. Сказочное путешествие по парку закончилось дружным чаепитием в уютном гостевом домике и веселой дискотекой. Дети и взрослые были в восторге от экскурсии по Сафари-парку Кречет. Как все-таки хорошо, что неподалеку от городской суеты можно окунуться в мир дикой природы.