• VIII Республиканский слёт юных исследователей природы – «Поиск. Творчество. Успех»

27 апреля в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 39» состоялся VIII Республиканский слёт юных исследователей природы – «Поиск. Творчество. Успех».  В насыщенной программе слёта естествоиспытатели показали хорошие навыки полевых и камеральных работ по химии, экологии, геологии, гидрологии, заповедному делу,  цитобиологии. Учащиеся лицея Горожанин Илья (9А), Смирнов Артём (9А), Киржиманов Артём (11А) стали призерами конкурса.

Молодцы!