• "Осень в моём городе"

"Осень в моём городе".

«Дружная работа, как песнь весёлая»

Совместная творческая деятельность  формирует чувство коллективизма,  товарищества, ответственности за порученное дело. В 4А классе работа над проектом «Осень в моём городе» объединило и сплотило ребят. Звеньевые спланировали и распределили  роли между  участниками проекта, организовали совместную работу. В итоге получилось красочное панно на стену... Такая проектная деятельность развивает  сотрудничество между детьми и создаёт дружный коллектив.