• Давайте не ссориться с огнем!

Давайте не ссориться с огнем!.

26 апреля  в 6Б классе состоялось  мероприятие по противопожарной безопасности «Пожар – стихийное бедствие».  Бизнигаев Никита Витальевич, дознаватель  Отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Саранск, рассказал ребятам о том, как не допустить  возникновения пожара в городской квартире, в частном доме. Никита Витальевич  ответил на многочисленные вопросы о правилах поведения во время пожара. Ребятам было интересно послушать истории из  жизни  огнеборцев  и посмотреть видеоролик «Давайте не ссориться с огнем!»