• Экскурсия 4В в Мордовский республиканский краеведческий музей им. И.Д. Воронина

Экскурсия 4В в Мордовский республиканский краеведческий музей им. И.Д. Воронина.

27 мая состоялась долгожданная экскурсия 4В класса в Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И.Д. Воронина. Ребята с интересом рассматривали разные залы музея.  Особое внимание привлёк зал природы Мордовии. Конечно же, четвероклассникам известны многие животные и растения родного края, но столько разных и необычных фактов об их жизни открылись для большинства впервые.
         Без сомнения, за одно посещение краеведческого музея невозможно познакомиться подробно со всеми экспонатами! Поэтому, надеемся, что эта экскурсия станет хорошим началом дальнейшего знакомства с историей нашей малой Родины.